Банкирский Дом

154

См. Дом банкирский.

Значения в других словарях
Банки Экономического Развития

Кредитные организации, занимающиеся финансированием долгосрочных инвестиционных проектов,чаще всего крупных промышленных предприятий, инфраструктуры. Б.э.р. Предоставляют кредиты под низкие проценты для финансирования проектов, имеющих решающее значение для экономического развития государства или региона. Б.э.р. Проводят консультирование по реализации проектов. Крупнейшими международными Б.э.р. Являются - Международный банк реконструкции и развития. Европейский банк реконструкции и развития. Меж..

Банкир

Англ. Banker лицо, занимающееся банковской деятельностью. Управляющий,член правления, владелец или крупный акционер, сотрудник банка.. ..

Банкирский Язык

См. Язык банкирский. ..

Банкнотное Обращение

См. Обращение банкнотное. ..

Банкирский Дом

Частное банковское предприятие (акцептное, торговое и др), принадлежащее отдельным банкирам ил группе банкиров, объединенным в товарищества с неограниченно ответственностью. Очень часто Б.Д. Тесно связаны с различными промышленными и кредитно-финансовыми корпорациями. В настоящее время происходит процесс частичного преобразования Б.д. В акционерные банки. Некоторые Б.д. Стали штаб-квартирами финансовых групп, вошли в крупные банковские концерны и международные банковские объединения. Наблюдается..

Банкирский Дом

- частное банковское предприятие (акцептное, торговое и др), принадлежащее отдельным банкирам ил группе банкиров, объединенным в товарищества с неограниченно ответственностью. Очень часто Б.Д. Тесно связаны с различными промышленными и кредитно-финансовыми корпорациями. В настоящее время происходит процесс частичного преобразования Б.д. В акционерные банки. Некоторые Б.д. Стали штаб-квартирами финансовых групп, вошли в крупные банковские концерны и международные банковские объединения. Наблюдае..

Банкирский Дом

- частное банковское предприятие (акцептное, торговое и др), принадлежащее отдельным банкирам ил группе банкиров, объединенным в товарищества с неограниченно ответственностью. Очень часто Б.Д. Тесно связаны с различными промышленными и кредитно-финансовыми корпорациями. В настоящее время происходит процесс частичного преобразования Б.д. В акционерные банки. Некоторые Б.д. Стали штаб-квартирами финансовых групп, вошли в крупные банковские концерны и международные банковские объединения. Наблюдает..

Дополнительный поиск Банкирский Дом Банкирский Дом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банкирский Дом" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банкирский Дом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа