Бракер

150

Работник торговли, чаще всего товаровед, определяющий качество товара, соответствие стандарту и условиям договора поставки..

Значения в других словарях
Бракер

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Бракёр

М.То же, что. Браковщик.. ..

Бракер

БРАКЁР -а. М. = Браковщи́к.. ..

Бракёр

-а, м. То же, что браковщик.. ..

Бракёр

Бракера, м. (спец.). Специалист, занимающийся бракеражем.. ..

Брак Продукции

Продукция, товар, которые из-за некачественного изготовления не могут быть применены по своему назначению или для исправления дефектов требуются дополнительные расходы. Б.п. Бывает окончательный (неисправимый) и исправимый, а в зависимости от места обнаружения - внутренний и внешний. Полным браком считается совершенно негодная продукция. Частичным - продукция, которая хотя и не отвечает установленным техническим требованиям, но может быть использована.. ..

Брак Скрытый

Англ. Hidden scrap брак, выявленный только во время использования продукции.. ..

Бракераж

Проверка соответствия качества товара, его оформления и упаковки условиям сделки или стандартам. Б. Важен, помимо прочего, при заключении договора страхования груза и гражданской ответственности товаропроизводителя за внутренние, скрытые дефекты продукции, выявленные в процессе его эксплуатации.. ..

Бракование

Признание негодным продукции, товара.. ..

Бракер

Официальный товаровед, определяющий качество товара, пригодность его к употреблению и соответствие устанавливаемому стандарту и условиям договора.. ..

Бракер

Официальный товаровед, осуществляющий брокераж. ..

Бракер

- официальный товаровед, осуществляющий брокераж. ..

Бракер

- официальный товаровед, осуществляющий брокераж.. ..

Дополнительный поиск Бракер Бракер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бракер" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бракер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 6 символа