Валюта Свободно Конвертируемая

162

Валюта тех стран, где сняты все ограничения по обмену валюты и для нерезидентов, и для резидентов..

Значения в других словарях
Валюта Российской Федерации

Денежные средства, находящиеся в обращении на территории РФ. Наличные денежные знаки, выпускаемые от имени государства Центральным банком РФ, включая банковские билеты (банкноты) Центрального банка и монеты, а также безналичные рублевые средства на счетах в банках на территории РФ и за ее пределами. См. Закон РФ О валютном регулировании и валютном контроле от 09.10.1992 г.. ..

Валюта С Ограниченной Конвертацией

Валюта, обмен которой возможен не на все валюты других стран (финская марка, японская йена).. ..

Валюта Сделки

Англ. Currency of transaction валюта, в которой рассчитывается цена товара при заключении внешнеторгового контракта или устанавливается сумма кредита от другого государства или международной организации. В.с. Может быть и валютой экспортера, и валютой импортера. То же касается предоставления кредита. В.с. Могут быть валюты третьих стран или международная денежная единица.. ..

Валюта Серебряная

Денежная единица, которую можно напрямую обменять на серебро.. ..

Валюта Свободно Конвертируемая

См. Свободно Конвертируемая Валюта.. ..

Валюта Свободно Конвертируемая

- (см. СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА)... ..

Валюта Свободно Конвертируемая

Денежные единицы стран, которые установили их полную обратимость - как для текущих, так и для инвестиционных операций, как для резидентов, так и для нерезидентов (Устав Международного, валютного фонда). На начало 90-х гг. Таких стран было 17-. Бахрейн, Великобритания, Германия, Голландия, Гонконг, Канада, Катар, Кувейт, Малайзия, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия, Сингапур, США, Швейцария, Япония. Внешний признак отнесения валют к свободно конвертируемым - во..

Валюта Свободно Конвертируемая

Денежные единицы стран, которые установили их полную обратимость - как для текущих, так и для инвестиционных операций, как для резидентов, так и для нерезидентов (Устав Международного, валютного фонда).На начало 90-х гг. Таких стран было 17-. Бахрейн, Великобритания, Германия, Голландия, Гонконг, Канада, Катар, Кувейт, Малайзия, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия, Сингапур, США, Швейцария, Япония.Внешний признак отнесения валют к свободно конвертируемым - возм..

Дополнительный поиск Валюта Свободно Конвертируемая Валюта Свободно Конвертируемая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Свободно Конвертируемая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Свободно Конвертируемая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 30 символа