Выпуск Таможенный Условный

78

Передача владельцу товаров и транспортных средств при условии выполнения определенных требований..

Значения в других словарях
Выпуск Судов В Море

Режим работы инспекции портового надзора и администрации судна. Не менее чем за 6 часов капитан информирует инспекцию о предстоящем отходе, к которому должны быть завершены грузовые операции и их оформление, снабжение судна запасами, ремонт, устранение недостатков (указанных в акте инспектирования), получено согласие на выход от санитарных, пожарных, технических органов. Инспектор портового надзора проверяет наличие и срок действия судовых документов, укомплектованность экипажа, соответствие заг..

Выпуск Таможенный

Передача владельцу товаров или транспортных средств после их таможенного оформления.. ..

Выпуск Товаров Для Свободного Обращения

Таможенный режим, при котором ввозимые на таможенную территорию РФ товары остаются постоянно на этой территории без обязательства об их вывозе с этой территории. Выпуск товаров для свободного обращения предусматривает уплату в отношении товаров таможенных пошлин, налогов и внесение таможенных платежей. Таможенный орган РФ может отказать в выпуске товаров (импорте) лишь при наличии достаточных оснований полагать, что они происходят из страны, товары которой не подлежат выпуску в соответствии с ме..

Выпуск Ценных Бумаг

См. Эмиссия ценных бумаг. ..

Дополнительный поиск Выпуск Таможенный Условный Выпуск Таможенный Условный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выпуск Таможенный Условный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выпуск Таможенный Условный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 26 символа