Гарантированно-свободно От Аварии

231

Англ. Warranted free from claim average условие страхования, по которому страховщик не несет ответственности по частной аварии..

Значения в других словарях
Гарантирование Цен

Решение о фиксировании цен, по которым государство закупает продукцию у производителя.. ..

Гарантирование Экспортных Кредитов

Англ. Insurance of export credit способ защиты интересов экспортеров в случае форс-мажорных обстоятельств в стране покупателя, если он не может произвести оплату купленного товара. Г.э.к. Производится банками, специальными компаниями или государством. При наступлении гарантийного случая выплачивается сумма на возмещение причиненного ущерба.. ..

Гарантированно-свободно От Заявленных Убытков

Англ. Warranted free of claim for accident гарантия в морском страховании в случае, если стало известно, что до проведения страхования судно имело объявленное повреждение. При этом страховщик освобождается от ответственности по убытку, имевшему место до момента страхования.. ..

Гарантированные Отрицательные Проценты

См. Проценты гарантированные отрицательные. ..

Дополнительный поиск Гарантированно-свободно От Аварии Гарантированно-свободно От Аварии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантированно-свободно От Аварии" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантированно-свободно От Аварии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 33 символа