Государственная Налоговая Служба

83

Государственная система контроля за соблюдением налогового законодательства, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения обязательных платежей..

Значения в других словарях
Государственная Акционерная Страховая Фирма

См. Росгосстрах. ..

Государственная Морская Аварийно-спасательная Служба

См. Случаи аварийные на морском транспорте. ..

Государственная Пожарная Служба (гпс)

Система органов МВД РФ, обеспечивающая защиту материальных ценностей, жизни и здоровья людей от пожаров, организацию и осуществление государственного надзора в РФ за пожарной безопасностью населенных пунктов, а также предприятий, учреждений и организаций, независимо от их организационно-правовых форм. Главное управление Г.п.с. - самостоятельное структурное подразделение центрального аппарата МВД РФ - является высшим органом государственного пожарного надзора и центральным органом сертификации в ..

Государственная Пошлина

Англ. State tax денежная сумма, взимаемая государственными органами за выполнение ими функций, процедур и действий в размерах, предусмотренных законодательством государства.. ..

Государственная Налоговая Служба

- единая система контроля за соблюдением налогового законодательства, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет налогов и других обязательных платежей, установленных законодательством РФ и республик, входящих в ее состав. Единая система ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ состоит из Главной государственной налоговой службы при Министерстве Финансов РФ, государственных налоговых инспекций при министерствах финансов республик, входящих в состав РФ, гос..

Дополнительный поиск Государственная Налоговая Служба Государственная Налоговая Служба

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственная Налоговая Служба" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственная Налоговая Служба, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 32 символа