Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей

104

См. Пособия государственные гражданам, имеющим детей.

Значения в других словарях
Государственные Займы

См. Заем государственный. ..

Государственные Краткосрочные Бескупонные Облигации, Гко

Дисконтные облигации(ГКО), эмитируемые Российским государством в лице Министерства финансов под гарантию Центробанка. Рынок ГКО в России действует с мая 1993 г. ГКО существуют в бездокументарной форме и обращаются только в системе Московской межбанковской валютной биржи.. ..

Государственные Служащие

См. Служащий государственный. ..

Государственные Ценные Бумаги

См. Бумаги ценные государственные. ..

Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей

Выплаты, производимые родителям (или заменяющим их лицам) в связи с рождением и воспитанием детей, установленные законом в целях материальной поддержки материнства, отцовства и детства. Единая система государственных пособий согласно ст.3 Федерального закона от 19 мая 1995 г. О государственных пособиях гражданам, имеющим детей включает следующие их виды. Пособие по беременности и родам. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. Едино..

Дополнительный поиск Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 48 символа