Жертвователь

309

Участник благотворительной деятельности. Ж. Имеет право самостоятельно определять цели и порядок использования пожертвования..

Значения в других словарях
Жертвователь

-я, м. Устар.. ..

Жертвователь

См. Благодетель.... ..

Жертвователь

М.Тот, кто делает пожертвования, ценные подарки, вклады куда-л.. ..

Жертвователь

ЖЕ́РТВОВАТЕЛЬ -я. М. Тот, кто приносит в дар, добровольно отдаёт что-л. В пользу кого-, чего-л. Помощь от добровольных жертвователей. Имена жертвователей станут известны обществу.. ..

Жертвователь

-я, м. (устар.). Тог, кто жертвует что-н. (в 1 знач.). II ж. Жертвова-тельница, -ы.. ..

Жертвователь

Жертвователя, м. (книжн., офиц. Устар.). Лицо, делающее пожертвования, ценные подарки, вклады куда-н. По воле жертвователя проценты с капитала шли на призрение престарелых.. ..

Жертва

А. Пострадавший, погибший в результате несчастного случая, стихийного бедствия, преступных действий и т.п. Б. Добровольный или вынужденный отказ от имущества, прав, привилегий ради достижения поставленных целей или получения выгод в будущем.. ..

Жертва Продольной Пилы

Брокер, понесший двойной убыток, купив по наивысшей цене, а продав по наинизшей цене один и тот же товар или ценную бумагу.. ..

Жестикуляция Биржевая

Метод общения между брокерами путем жестикуляции руками и пальцами. Ладонь обращена к брокеру - это означает, что у него покупают, а от него, что продают. Руки и пальцы в горизонтальном положении означают, на сколько его предложение выше или ниже последней котируемой на табло цены. Вертикально поднятые вверх пальцы обозначают число контрактов, которое брокер готов заключить на куплю или продажу товара по предложенной цене.. ..

Жесткость Заработной Платы

Неспособность заработной платы выполнять функцию уравновешивания спроса и предложения на рынке труда.. ..

Дополнительный поиск Жертвователь Жертвователь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жертвователь" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жертвователь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 12 символа