Играть На Кривой Доходности

222

Стратегия биржевой игры, основанная на краткосрочных отклонениях кривой доходности ценных бумаг от некоего идеального состояния. Например, когда облигации заметно отличаются по срокам погашения, но имеют при этом равную доходность, предпочтительнее продать долгосрочную облигацию и приобрести краткосрочную..

Значения в других словарях
Игра Хозяйственная

Cм. ИГРА ДЕЛОВАЯ. ..

Игра Экономическая

См. Игра деловая. ..

Идентификация

А. Процесс установления тождества физического лица в целях получения судебных доказательств. Б. Процесс сравнения объекта с некоторым эталоном. В. Опознание личности с помощью подписи или иных признаков и атрибутов.. ..

Идентификация Товара Электронная

Международная система классификации товаров, в которой применяется специальный магнитный или штриховой код. Продавец считывает этот шифр специальным устройством, после чего автоматически регистрируется цена товара и изменяется его количество на складе. Эта система может использоваться и в охранных целях.. ..

Дополнительный поиск Играть На Кривой Доходности Играть На Кривой Доходности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Играть На Кривой Доходности" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Играть На Кривой Доходности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 27 символа