Издержки Хранения

100

См. Издержки обращения в торговле.

Значения в других словарях
Издержки хранения

часть издержек обращения (См. Обращение), связанная с хранением товаров. И. Х. Относятся к дополнительным издержкам обращения, носят производительный характер и увеличивают стоимость товаров в той части, которая связана с хранением нормальной величины запасов, необходимой для непрерывности процесса воспроизводства. Если размеры товарных запасов вызваны трудностями реализации продукции в силу её перепроизводства или выпуска продукции, не пользующейся спросом, а потому не имеющей сбыта, то расход..

Издержки Фиксированные

См. Издержки постоянные. ..

Издержки Финансовые

См. Издержки займа. ..

Издержки Экспортные

Расходы, связанные с реализацией продукции за рубежом.. ..

Издольщина

Вид аренды земли, при котором платежи погашаются частью урожая.. ..

Издержки Хранения

Часть издержек обращения, связанная с хранением товарно-материальных ценностей на базах, складах, элеваторах и в необходимых случаях с доведением их качества до уровня, предъявляемого потребителями.. ..

Издержки Хранения

- совокупные затраты, связанные с хранением товаров, начиная от их размещения в местах хранения и до момента отгрузки покупателям и другим потребителям.. ..

Дополнительный поиск Издержки Хранения Издержки Хранения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки Хранения" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки Хранения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа