Изменение Стоимости Запасов

98

Разница между фактической стоимостью материальных запасов на конец и начало периода..

Значения в других словарях
Излишек Производства

Превышение предложения товара над спросом.. ..

Изменение Запасов Материальных Оборотных Средств

Разница между величиной материальных запасов на конец и на начало периода, выраженных в постоянных ценах.. ..

Изменение Цен Инициативное

Сознательное изменение производителем цены реализации своей продукции.. ..

Изменение Цен Техническое

Колебания котировок ценных бумаг или товарных лотов на бирже при отсутствии воздействия каких-либо внешних факторов.. ..

Изменение Стоимости Запасов

Прирост (уменьшение) стоимости производственных запасов, незавершенного производства, готовой продукции. Определяется как разница между поступлением продукции в запасы и изъятием из них. Реально рассчитывается как разница между стоимостью запасов на конец и начало периода по данным бухгалтерской отчетности.. ..

Изменение Стоимости Запасов

Прирост (уменьшение) стоимости производственных запасов, незавершенного производства, готовой продукции. Определяется как разница между поступлением продукции в запасы и изъятием из них. Рассчитывается реально как разница между стоимостью запасов на конец и начало периода по данным бухгалтерской отчетности.. ..

Изменение Стоимости Запасов

- прирост (уменьшение) стоимости производственных запасов, незавершенного производства, готовой продукции. Определяется как разница между поступлением продукции в запасы и изъятием из них. Рассчитывается реально как разница между стоимостью запасов на конец и начало периода по данным бухгалтерской отчетности.. ..

Дополнительный поиск Изменение Стоимости Запасов Изменение Стоимости Запасов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изменение Стоимости Запасов" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изменение Стоимости Запасов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 27 символа