Источники, Регулирующие Доходы

84

Основа механизма перераспределения финансовых ресурсов между бюджетами разных уровней, базирующегося на принципах отчисления части И.р.д. Из одного уровня бюджетной системы в другой. Собственно регулирование осуществляется по схеме. Федеральный бюджет - бюджеты регионов. Бюджеты регионов - местные бюджеты. И.р.д. Включают в себя налог на прибыль, подоходный налог, налог на добавленную стоимость..

Значения в других словарях
Источники Финансирования Капитальных Вложений

Источники средств, поступающих на восстановление, расширение и модернизацию действующих и создание новых основных фондов.. ..

Источники Формирования Оборотных Средств

Собственные и приравненные к ним средства, кредиторская задолженность, кредиты банка и прочие источники, используемые для создания оборотных производственных фондов.. ..

Истребование

А. Получение чего-либо на основе предъявленного требования. Б. Предъявление требования для получения чего-либо.. ..

Истребование Имущества Собственником

Предъявление требования на получение имущества собственником из чьего-либо незаконного владения.. ..

Источники, Регулирующие Доходы

Основа бюджетного регулирования. Служат для частичного перераспределения финансовых ресурсов между бюджетами разных уровней. Механизм регулирования основан на отчислении части И.,р.д. Из одного уровня бюджетной системы в другой. Регулирование осуществляется по схеме. Федеральный бюджет - бюджету регионов. Бюджеты регионов - местные бюджеты. К И.,р.д. Относятся. Налоги на прибыль предприятий и организаций и подоходный налог с физических лиц. На уровне федеральный бюджет - бюджеты регионов в качес..

Дополнительный поиск Источники, Регулирующие Доходы Источники, Регулирующие Доходы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Источники, Регулирующие Доходы" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Источники, Регулирующие Доходы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 30 символа