Капитал Плавающий

75

См. Капитал блуждающий.

Значения в других словарях
Капитал Паевой

Капитал, разделенный на равные доли - паи.. ..

Капитал Переменный

Часть капитала, вложенная в рабочую силу, существующая в виде живого труда, создающего стоимость, изменяющую свою величину в процессе деятельности компании. В отличие от стоимости предметов труда не переносит свою стоимость на производимую продукцию, а воспроизводится в ней, т.е. Рабочая сила создает эквивалент своей стоимости плюс прибавочную стоимость.. ..

Капитал Подписной

Капитал, которым ограничена ответственность участников по обязательствам компании. Для АО К.п. То же, что и основной капитал, а для ООО - уставный капитал.. ..

Капитал Постоянный

Часть капитала, вложенная в средства производства и имеющая постоянную стоимость в процессе потребления средств производства. В К.п. Входят производственные здания, сооружения, оборудование, сырье, топливо, вспомогательные материалы. Термин введен К.Марксом.. ..

Капитал Плавающий

- КАПИТАЛ, переводимый с одного финансового рынка на другой с целью его выгодного помещения в акции, находящийся в постоянном росте. Как правило, такие капиталовложения краткосрочны и направлены на получение быстрой прибыли.. ..

Дополнительный поиск Капитал Плавающий Капитал Плавающий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитал Плавающий" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитал Плавающий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа