Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная

79

Компания, учреждаемая всеми участниками договора о создании финансово-промышленной группы или являющаяся по отношению к ним основным обществом и уполномоченным в силу закона или договора на ведение дел финансово-промышленной группы..

Значения в других словарях
Компания Финансовая

Компания, занимающаяся кредитованием отдельных направлений деятельности, проведением финансовых операций.. ..

Компания Финансовая Кэптивная

Дочерняя компания, занимающаяся финансированием закупок товаров у материнской компании.. ..

Компания Холдинговая

Компания, в состав активов которой входят контрольные пакеты акций других компаний. Компания занимается только управлением собственными активами.. ..

Компания Частная

Компания, созданная частными лицами, основанная на частной собственности, оперирующая частным капиталом. К.ч. Имеет ограниченное число членов с лимитированным правом на передачу своих акций и не имеет права объявлять публичную подписку на свои акции.. ..

Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная

Компания, являющаяся юридическим лицом, учрежденным всеми участниками договора о создании финансово-промышленной группы или являющимся по отношению к ним основным обществом и уполномоченным в силу закона или договора на ведение дел финансово-промышленной группы. Допускается создание Ц.к.ф.-п.г. В форме хозяйственного общества, а также ассоциации, союза. Ц.к.ф.-п.г. В случаях, установленных законодательными актами РФ и договором о создании финансово-промышленной группы. Выступает от имени участни..

Дополнительный поиск Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 51 символа