Лизинг Банковский

116

Лизинговая сделка, в которой в качестве лизинговой компании выступает банк, приобретающий по заказу лизингополучателя оборудование и сдающий ему это оборудование в аренду..

Значения в других словарях
Лизгольдер

Арендатор, съемщик. См. Лизингополучатель. ..

Лизинг

Англ. Leasing форма аренды средств производства и товаров потребления. Объект Л. Либо приобретается лизинговой компанией у производителя машин и оборудования и затем сдается внаем или аренду (косвенный Л.) либо непосредственно арендуется каким-либо производителем (прямой Л.). В договоре Л. Фиксируется. Основное время найма (на этот период, как правило, не допускается расторжения договора арендатором). Возможности продления или приобретения объекта Л. По истечении основного срока аренды. Размер у..

Лизинг Возвратный

Вид прямого лизинга, используемый в случае, если компания, фирма имеет оборудование, но ему не хватает оборотных средств для запуска производства. Лизинговая компания покупает это оборудование, а затем передает этой же компании его в лизинг. У компании появляются дополнительные денежные ресурсы. После окончания срока действия договора лизинга компания имеет право выкупа оборудования.. ..

Лизинг Генеральный

Договор о лизинге с правом лизингополучателя пополнять список арендуемого оборудования без дополнительного согласования с лизинговой фирмой (лизингодателем).. ..

Лизинг Банковский

См. Банковский Лизинг.. ..

Лизинг Банковский

- (см. БАНКОВСКИЙ ЛИЗИНГ).. ..

Дополнительный поиск Лизинг Банковский Лизинг Банковский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лизинг Банковский" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лизинг Банковский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа