Лица Без Гражданства

107

См. Условия труда иностранных граждан и лиц без гражданства.

Значения в других словарях
Лица Без Гражданства

См. Апатриды.. ..

Лица Без Гражданства

ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, лица, не являющиеся гражданами какого-либо государства. Состояние безгражданства возникает чаще всего при выходе из гражданства или исключении из него. Лица без гражданства подчиняются законам страны пребывания, где им выдается вид на жительство>. На них распространяется национальный режим> (с некоторыми ограничениями).. ..

Лица Без Гражданства

См. Апатриды.. ..

Лихорадка Золотая

Ситуация в экономике, когда в результате нестабильных валют, средства вкладываются в золото, вследствие чего цена на него начинает расти.. ..

Лихтер

Несамоходное морское судно, используемое для перевозки груза и для беспричальных перегрузочных операций на рейде.. ..

Лица, Имеющие Самостоятельный Заработок Или Доход

Статистическое понятие, к которому относятся лица, непосредственно или косвенно занимающиеся деятельностью, направленной на получение заработка или дохода.. ..

Лицевой Счет

См. Счет лицевой. ..

Лица Без Гражданства

- часть уроженцев и постоянных жителей Эстонии неэстонского происхождения, которая в 1992 году не была допущена в гражданство Эстонской Республики.. ..

Дополнительный поиск Лица Без Гражданства Лица Без Гражданства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лица Без Гражданства" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лица Без Гражданства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 20 символа