Лицо Аффилированное

109

Англ. Affiliated person управляющий, учредители, а также акционеры, имеющие возможность оказывать непосредственное влияние на деятельность компании. Л.а. Обычно владеет не менее чем 10% капитала компании. Физическое лицо, обычно инвестор, имеющий возможность оказывать влияние на деятельность компании, фирмы..

Значения в других словарях
Лицо

А. Человек, личность. Б. Субъект гражданских правоотношений.. ..

Лицо Ассоциированное

Англ. Associated person агенты на бирже, занимающиеся поиском клиентов, приемом их приказов, находятся в постоянном контакте с клиентами.. ..

Лицо Без Гражданства

Лицо, не являющееся гражданином данного государства и не имеющее доказательств своей принадлежности к гражданству иностранного государства.. ..

Лицо Доверенное

А. Лицо, которому доверитель доверяет выполнять за него определенные функции, что должно быть нотариально заверено. Б. Физическое или юридическое лицо, назначаемое судебным органом или избираемое на собрании кредиторов для управления имуществом банкрота при его ликвидации или реорганизации.. ..

Лицо Аффилированное

См. Аффилирован-ноелицо.. ..

Лицо Аффилированное

- (см. АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО).. ..

Дополнительный поиск Лицо Аффилированное Лицо Аффилированное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицо Аффилированное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицо Аффилированное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа