Марка Грузовая

97

Знак, наносимый на обоих бортах морских судов для обозначения минимальной высоты надводного борта, которую может иметь данное судно при различных условиях плавания..

Значения в других словарях
Марка

А. Англ. Brand - знак, символ, название, рисунок или их комбинация, идентифицирующие товар по отношению к продавцу или производителю и дифференцирующие его от товара конкурентов. М. Может включать в себя марочное имя, марочный знак и товарный знак. Б. Денежная единица германских государств. Одна М. Состоит из 100 пфеннингов. С 1871 г. Введена в качестве единой денежной единицы в Германской империи. В современной Германии имеет хождение единая немецкая марка. В. Денежная единица Финляндии, состоя..

Марка Гербовая

Выпускаемая государством марка, которой оплачиваются гербовый сбор на некоторых заявлениях в административные и судебные органы.. ..

Марка Товарная

См. Знак товарный. ..

Марка Торговая

См. Марка. ..

Марка грузовая

Знак, наносимый на обоих бортах морских судов для обозначения минимальной высоты надводного борта, которую может иметь данное судно при различных условиях плавания.. ..

Марка Грузовая

См. Грузовая Марка.. ..

Дополнительный поиск Марка Грузовая Марка Грузовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марка Грузовая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марка Грузовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа