Международная Организация По Статистике

94

Неправительственная международная организация,занимающаяся разработкой международных стандартов и сотрудничеством в области стандартизации. Основана в 1946 г. Штаб-квартира в Лондоне..

Значения в других словарях
Международная Морская Организация (имо)

Специализированное учреждение ООН, занимающееся обеспечением межправительственного сотрудничества в решении вопросов международного судоходства. Создана в 1948 г.. ..

Международная Организация Гражданской Авиации (икао)

Специализированное учреждение ООН, занимающееся разработкой принципов международной воздушной навигации, содействием развитию международного воздушного транспорта. Создана в 1947 г., штаб-квартира - г. Монреаль.. ..

Международная Организация Труда (мот)

Международная организация, целью которой является способствование улучшению условий труда и жизни трудящихся. МОТ была создана в 1919 г. В 1946 г. Между ООН и МОТ было заключено соглашение о сотрудничестве и признании МОТ специализированным учреждением ООН, после чего в Устав МОТ были внесены соответствующие изменения. Цели МОТ в соответствии с Уставом состоят в улучшении условий труда путем регулирования рабочего времени, включая установление максимальных пределов рабочего дня и недели. Регулир..

Международная Торговая Палата (мтп)

Англ. International Chamber of Commerce (ICC) международная неправительственная организация, созданная в 1919 г. И объединяющая торгово-промышленные палаты и предпринимательские организации более чем ста государств с целью содействия свободной торговле и частному предпринимательству, оказания практической помощи коммерсантам и выполнения представительских функций для бизнеса на правительственном и международном уровнях. Основана в 1919 г. Штаб-квартира МТП находится в Париже.. ..

Дополнительный поиск Международная Организация По Статистике Международная Организация По Статистике

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международная Организация По Статистике" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международная Организация По Статистике, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 39 символа