Международное Агентство По Страхованию Инвестиций

82

Специализированная международная организация, занимающаяся содействием привлечению и использованию иностранных инвестиций, организацией страхования иностранных инвестиций от некоммерческих рисков. Создана в 1993 г..

Значения в других словарях
Международная Торговая Палата (мтп)

Англ. International Chamber of Commerce (ICC) международная неправительственная организация, созданная в 1919 г. И объединяющая торгово-промышленные палаты и предпринимательские организации более чем ста государств с целью содействия свободной торговле и частному предпринимательству, оказания практической помощи коммерсантам и выполнения представительских функций для бизнеса на правительственном и международном уровнях. Основана в 1919 г. Штаб-квартира МТП находится в Париже.. ..

Международная Федерация Кооперативного Страхования (мфкс)

Международное объединение кооперативных страховых организаций, имеющее целью содействовать международному сотрудничеству в вопросах страхования и перестрахования, обмену информацией, специалистами.. ..

Международное Бюро Зеленой Карты

См. Карта зеленая. ..

Международное Бюро По Контейнерам (мбк)

Международная неправительственная организация по проблемам контейнеризации перевозок на всех видах транспорта, занимающаяся содействием расширению применения перевозок грузов в контейнерах, научно-техническим изысканиям, обмену информацией по всем вопросам применения контейнеров в перевозках грузов. Основана в 1933 г., штаб-квартира - г.Париж, Франция.. ..

Дополнительный поиск Международное Агентство По Страхованию Инвестиций Международное Агентство По Страхованию Инвестиций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международное Агентство По Страхованию Инвестиций" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международное Агентство По Страхованию Инвестиций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 49 символа