Минус-тик

95

См. Даун-тик.

Значения в других словарях
Министерство

Центральный орган управления отраслью хозяйства государства или сферой деятельности.. ..

Минорат

Фр. Minorat наследственное право младшего в роде (обычно в крестьянских хозяйствах), а также само имущество, подлежащее миноратному наследованию.. ..

Минц Лев Ефимович (1893-1979)

Советский экономист. Внес большой вклад в становление статистики труда. Был связан с разработкой и внедрением экономико-математических методов в народное хозяйство.. ..

Мирабо (mirabeau) Виктор Рикети Маркиз Де (1715-1789)

Французский экономист. Разделял идеи меркантилистов, затем примкнул к физиократам. Выступал за развитие земледелия и расширение внешней торговли, считая их основными факторами роста благосостояния. Мирабо впервые изложил свое физиократическое кредо в книге о налогах («La theorie de l~impot», 1760), объективно направленной против землевладельцев-феодалов. Мирабо проповедовал принцип невмешательства государства в экономическую жизнь, критиковал откупную систему налогов и был сторонником установлен..

Минус-тик

См. Даун-тик.. ..

Минус-тик

- см. ДАУН-ТИК.. ..

Дополнительный поиск Минус-тик Минус-тик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Минус-тик" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Минус-тик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа