Накачивание Бюджетное

90

Метод увеличения совокупного спроса путем увеличения государственных расходов, в том числе и за счет роста дефицита государственного бюджета, с целью запуска процесса мультипликации..

Значения в других словарях
Найт (knight) Фрэнк Хайнеман (1885-1974)

Американский экономист, основатель чикагской школы. Найт занимал весьма крайние и бескомпромиссные позиции в методологии. Экономическую теорию рассматривал как «чистую науку», законы которой выводятся логическим путем из ограниченного числа априорных истин, определяемых «интуитивно». С этих позиций он вел полемику с теми, кто включал в экономическую теорию различные факторы исторического порядка. Технологические, социальные, структурные и т.д. Главный вклад Найта в микроэкономическую теорию сост..

Наказание

Мера принуждения, заключающаяся в предусмотренных законом лишении или ограничении прав и свобод, применяемая по приговору суда к лицу, признанному виновным в совершении преступления.. ..

Накладная

А. Накладная товарная - документ, в соответствии с которым происходит передача товара, материальных ценностей из одних рук в другие. В Н. Указывается вид товара, его количество, цена, общая стоимость. Накладная скрепляется подписями передающей и принимающей сторон и представляет собой документ бухгалтерского учета. Б. Накладная транспортная - перевозочный документ, определяющий отношения между отправителем, перевозчиком и получателем груза. Накладная содержит сведения о наименовании груза, числе..

Накладная Авиагрузовая

Договор воздушной перевозки груза. Заполняется отправителем и вручается перевозчику одновременно с передачей груза к перевозке. Составляется в трех оригинальных экземплярах. Первый подписывается отправителем и остается у перевозчика, второй - отправителем и перевозчиком и следует с грузом до получателя, третий подписывается перевозчиком и следует с грузом к получателю.. ..

Дополнительный поиск Накачивание Бюджетное Накачивание Бюджетное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накачивание Бюджетное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накачивание Бюджетное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа