Начисленные Проценты

99

См. Проценты начисленные.

Значения в других словарях
Начисления На Заработную Плату

Платежи компании, фирмы, других юридических лиц, размер которых устанавливается в процентах от сумм заработной платы работников или от общей суммы фонда оплаты труда (ФОТ).. ..

Начисления Неденежные

Расход, фиксируемый в бухгалтерской отчетности, который не связан с реальной выплатой денег за отчетный период.. ..

Не Снижать

Приказ клиента брокеру не снижать цену акции при потере права на текущий дивиденд.. ..

Неблагоприятный Исход

См. Ситуация риска, Риск неблагоприятный.. ..

Начисленные Проценты

1) проценты, которые банк должен выплатить вкладчикам по депозитам за определенный период времени. 2) проценты, уплачиваемых заемщиками банку за предоставление кредита. 3) часть процентов по облигациям, которые их покупатель должен возместить продавцу при покупке облигаций в период после очередного тиража и до наступления следующего.. ..

Начисленные Проценты

1) проценты, которые банк должен выплатить вкладчикам по депозитам за определенный период времени;2) проценты, уплачиваемых заемщиками банку за предоставление кредита;3) часть процентов по облигациям, которые их покупатель должен возместить продавцу при покупке облигаций в период после очередного тиража и до наступления следующего.. ..

Начисленные Проценты

-1) проценты, которые банк должен выплатить вкладчикам по депозитам за определенный период времени. 2) проценты, уплачиваемых заемщиками банку за предоставление кредита. 3) часть процентов по облигациям, которые их покупатель должен возместить продавцу при покупке облигаций в период после очередного тиража и до наступления следующего.. ..

Дополнительный поиск Начисленные Проценты Начисленные Проценты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начисленные Проценты" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начисленные Проценты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа