Оговорка О Готовности Поставок

102

Оговорка в договоре на поставку, фиксирующая степень готовности товара, которая ограждает поставщика от претензий покупателя по возмещению убытков..

Значения в других словарях
Оговорка О Валютном Опционе

Оговорка в условиях договора о предоставлении ссуды, позволяющей заемщику возвращать основную сумму долга и выплачивать проценты по нему не в той валюте, в которой была предоставлена ссуда.. ..

Оговорка О Вычете

Оговорка в условиях договора о морском страховании, согласно которому страховщик оплачивает риск только в том случае, когда он превышает определенную сумму.. ..

Оговорка О Допуске

Оговорка в договоре поставки, согласно которой допускаются незначительные отклонения в количестве, цене или сроках поставки.. ..

Оговорка О Досрочном Выкупе

А. Оговорка при размещении привилегированных акций, в соответствии с которой она может быть выкуплена эмитентом по цене, равной номиналу или рыночной стоимости. Б. Оговорка при размещении облигаций, по которой весь выпуск или его часть могут быть выкуплены эмитентом до наступления срока погашения.. ..

Оговорка о готовности поставок

Оговорка в договоре на поставку, фиксирующая степень готовности товара, которая ограждает поставщика от претензий покупателя по возмещению убытков.. ..

Дополнительный поиск Оговорка О Готовности Поставок Оговорка О Готовности Поставок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорка О Готовности Поставок" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорка О Готовности Поставок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа