Оговорки В Договоре Купли-продажи

124

А. Оговорка, согласно которой как расходы, так и риск переходят от продавца к покупателю в одном и том же месте одновременно. Б. Оговорка, согласно которой расходы и риск переходят от продавца к покупателю не в одном и том же месте. К оговоркам такого типа относятся условия СИФ, франко-место назначения и др. В. Оговорка о сохранении продавцом права собственности на товар вплоть до его полной оплаты..

Значения в других словарях
Оговорка Страховая

Англ. Insurance clause оговорка в условии договора, в соответствии с которой определяются взаимоотношения сторон при наступлении какого-либо обстоятельства.. ..

Оговорка Штрафная

Англ. Penalty clause оговорка в условиях договора, по которой взимаются штрафы за нарушения обязательств.. ..

Оговорки Института Лондонских Страховщиков

Базисные условия страхования грузов, разработанные Институтом лондонских страховщиков. В рамках этих условий действуют оговорки. 1) страхование "от всех рисков". 2) страхование "без ответственности за частную аварию". 3) страхование "с ответственностью за частную аварию".. ..

Ограничения Бюджетные

Финансовые ограничения на расходование денежных средств из бюджета.. ..

Оговорки в договоре купли-продажи

А. Оговорка, согласно которой как расходы, так и риск переходят от продавца к покупателю в одном и том же месте одновременно. Б. Оговорка, согласно которой расходы и риск переходят от продавца к покупателю не в одном и том же месте. К оговоркам такого типа относятся условия СИФ, франко-место назначения и др. В. Оговорка о сохранении продавцом права собственности на товар вплоть до его полной оплаты.. ..

Дополнительный поиск Оговорки В Договоре Купли-продажи Оговорки В Договоре Купли-продажи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорки В Договоре Купли-продажи" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорки В Договоре Купли-продажи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 33 символа