Октура

139

Фр. Octroi А. Внутренняя пошлина, налагаемая на товары, которые ввозятся на определенную территорию внутри государства (область, город). Б. Внутренняя таможня, налагающая данную пошлину, устанавливаемую, местными органами власти и идущую в доход местного бюджета..

Значения в других словарях
Окладной Лист

См. Лист окладной. ..

Около

Обозначение количества товара при массовых поставках, в случаях, когда величина партии привязывается обычно к вместимости транспортных средств. В договоре поставки перед величиной, определяющей количество товара, ставится около, что означает возможность отклонения количества товара в партии.. ..

Окупаемость Валютная

Принцип внешнеэкономической деятельности компаний и фирм, предусматривающий возмещение их расходов в валюте за счет собственных валютных доходов.. ..

Окупаемость Капитальных Вложений

Срок, за время которого доход от капитальных вложений становится равным величине самих капитальных вложений.. ..

Октура

Фр. Octroi А. Внутренняя пошлина, налагаемая на товары, которые ввозятся на определенную территорию внутри государства (область, город). Б. Внутренняя таможня, налагающая данную пошлину, устанавливаемую, местными органами власти и идущую в доход местного бюджета.. ..

Дополнительный поиск Октура Октура

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Октура" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Октура, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 6 символа