Палата Нотариальная

201

Профессиональный союз нотариусов, занимающихся частной практикой. П.н. Представляет и защищает интересы нотариусов, содействует частной нотариальной деятельности, организует страхование деятельности нотариусов..

Значения в других словарях
Пакт

Англ. Pact важный международный договор, затрагивающий вопросы межгосударственной или международной безопасности.. ..

Палата Клиринговая

Англ. Clearing house межбанковский орган, занимающийся разрешением взаимных расчетов между банками.. ..

Палата Расчетная

Англ. Clearing house, settlement house А. Орган на биржах, который осуществляет расчеты по биржевым сделкам и контроль за их исполнением. П.р. Является стороной по каждой сделке, регистрирует контракты, является гарантом их исполнения, устанавливает размер депозита, принимает платежи депозита и маржи, выплачивает разницу в ценах, определяет правила расчетов, в том числе при поставке товара по биржевым контрактам. Доходы П.р. Формируются за счет регистрационного сбора и процента по депозитам и ма..

Палата Счетная Рф

Постоянно действующий орган государственного финансового контроля, образуемый Федеральным Собранием РФ и подотчетный ему. В своей деятельности С.п. Руководствуется Конституцией РФ, законами РФ. В рамках задач, определенных действующим законодательством, С.п. Обладает организационной и функциональной независимостью.. ..

Палата Нотариальная

См. Нотариальная Палата.. ..

Палата Нотариальная

- (см. НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА)... ..

Дополнительный поиск Палата Нотариальная Палата Нотариальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Палата Нотариальная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Палата Нотариальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа