Продукт Глобальный

62

Англ. Global product продукт, который продается по всему миру под одной торговой маркой..

Значения в других словарях
Продукт Валовый Национальный

Англ. Gross national product общий конечный результат всех видов экономической деятельности в стране - стоимость произведенного страной в течение года готового продукта. От валового внутреннего продукта (ВВП) отличается на сумму, равную сальдо полученных данной страной прибылей из-за рубежа и переведенных за рубеж прибылей, полученных на территории страны. В В.н.п. Включается стоимость продукта, созданного как в самой стране, так и за рубежом с использованием факторов производства, принадлежащих..

Продукт Валовый Общественный

Англ. Gross social product стоимость материальных благ, созданных в течение года в стране и предназначенных для удовлетворения всей совокупности потребностей. В.о.п. По стоимости состоит из перенесенной стоимости средств производства и вновь созданной стоимости. Первая часть составляет фонд возмещения В.о.п., вторая - национальный доход, включающий фонд потребления и фонд накопления. По натурально-вещественному составу В.о.п. Состоит из средств производства и предметов потребления. В.о.п. Включа..

Продукт Давальческий

См. Толлинг. ..

Продукт Интеллектуальный

Продукт духовной, мыслительной, интеллектуальной деятельности. Включает изобретения, открытия, патенты, научные отчеты и доклады, проекты, описания технологий, ноу-хау, литературные, музыкальные, художественные произведения и др.. ..

Продукт глобальный

Англ. Global product продукт, который продается по всему миру под одной торговой маркой.. ..

Дополнительный поиск Продукт Глобальный Продукт Глобальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Продукт Глобальный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Продукт Глобальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа