Продукция Отгруженная

76

Продукция, отправленная покупателю. Срок отгрузки определяется по дате документа, удостоверяющего факт приема груза к перевозке транспортной компанией..

Значения в других словарях
Продукция Новая

Продукция, товар, изготовленная с использованием передовых достижений науки и техники, удовлетворяющая новые потребности общества по сравнению с ранее выпускаемой продукцией аналогичного назначения.. ..

Продукция Основная

Продукция, являющаяся основой деятельности компании, фирмы ее производящей или ею торгующей.. ..

Продукция Побочная

Продукция, производимая или реализуемая одновременно с основной продукцией и которая не является целью основной деятельности компании, фирмы.. ..

Продукция Производственно-технического Назначения

Продукция, предназначенная для производственного потребления, включает в себя сырье, материалы, топливо, комплектующие, инструменты, машины, запасные части, полуфабрикаты и т.п.. ..

Продукция отгруженная

Продукция, отправленная покупателю. Срок отгрузки определяется по дате документа, удостоверяющего факт приема груза к перевозке транспортной компанией.. ..

Дополнительный поиск Продукция Отгруженная Продукция Отгруженная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Продукция Отгруженная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Продукция Отгруженная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа