Работа Временная

201

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев..

Значения в других словарях
Рабатт

Англ. - rabatte в торговом мореплавании - скидка с тарифа, предоставляемая линейными конференциями грузоотправителям за отправку ими своих грузов только на судах конференции.. ..

Работа В Ночное Время

Ночным считается время с 10 часов вечера до 6 часов утра (ч.4 ст.48 КЗоТ). При работе в ночное время установленная продолжительность работы (смены) сокращается на 1 час. Это правило не распространяется на работников, для которых уже предусмотрено сокращение рабочего времени. При этом ночной считается смена, в которой более половины ее продолжительности приходится на ночное время. Продолжительность ночной работы может уравниваться с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производ..

Работа За Границей

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя.. ..

Работа Надомная

Работа, выполняемая работником компании у себя на дому.. ..

Работа Временная

См. Временная Работа.. ..

Работа Временная

- (см. ВРЕМЕННАЯ РАБОТА)... ..

Работа Временная

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев.. ..

Дополнительный поиск Работа Временная Работа Временная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Временная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Временная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа