Разменная Монета

248

См. Монета разменная.

Значения в других словарях
Разменная монета

(Scheidemünze, monnaie divisionnaire ou monnaie d'appoint, small coin) — денежные металлические знаки, нарицательная цена которых значительно превышает их внутреннюю, действительную стоимость. Современный меновой оборот культурных народов не может обходиться для повседневных мелких платежей без разменной монеты. Не только отсутствие ее, но и недостаточное количество значительно затрудняет правильное функционирование денежной системы. Разменная монета не может, однако, подлежать такой свободе чек..

Разменная монета

Мелочь, мелкие деньги. ..

Размах Дневной

Допустимый размах колебаний цен за один биржевой день, складывающийся из разрешенного лимита изменения цен вверх и лимита изменения цен вниз.. ..

Размах Цен Дневной

Размах колебаний цен за день на бирже, складывающийся из разрешенного лимита изменений цен вверх и лимита изменений цен вниз.. ..

Размер Акционерного Капитала Минимальный

Установленная законодательством сумма основного капитала акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью.. ..

Размер Долга Допустимый

Англ. Debet capacity предельная сумма долга, которую компания способна принять на себя, исходя из размера собственного капитала и ожидаемой величины прибыли.. ..

Разменная Монета

Мелкая монета, которая служит для размена бумажных купюр.. ..

Разменная Монета

- мелкая монета, которая служит для размена бумажных купюр.. ..

Разменная Монета

- мелкая монета, которая служит для размена бумажных купюр.. ..

Дополнительный поиск Разменная Монета Разменная Монета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разменная Монета" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разменная Монета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа