Тайна Банковская

222

Англ. Bank secret не подлежащие разглашению сведения о состоянии счетов клиентов и производимых операциях, а также иных сведений, которые банк не желает разглашать, если это не противоречит законодательству..

Значения в других словарях
Таймрайт

См. Таймшер. ..

Таймшер

Англ. Timeshare - разделение времени совместное владение недвижимостью в туристическом бизнесе с возможностью пользоваться ею на протяжении определенного времени пропорционально денежному взносу.. ..

Тайна Вкладов

Право клиента банка, согласно которому все служащие банка обязаны хранить тайну по операциям, счетам и вкладам банка, его клиентов и корреспондентов.. ..

Тайна Врачебная

Обязательство не разглашать сведения о больных со стороны лечебного персонала медицинского учреждения и частнопрактикующего врача. Т.в. Не действует при опасности распространения заразных болезней, а также при запросах судебно-следственных органов и медицинских учреждений.. ..

Тайна Банковская

- (см. БАНКОВСКАЯ ТАЙНА)... ..

Дополнительный поиск Тайна Банковская Тайна Банковская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайна Банковская" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайна Банковская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа