Федеральная Инспекция По Надзору За Страховой Деятельностью

179

Госстрахнадзор, до 1993 г. Центральный орган федеральной исполнительной власти, наделенный функциями государственного контроля за соблюдением законодательства РФ о страховании, и обеспечивающий защиту законных прав и интересов страхователей, страховщиков и государства. С 1993 г. Преобразован в Федеральную службу по надзору за страховой деятельностью..

Значения в других словарях
Фасовка

Упаковка, распределение весового товара на розничные порции.. ..

Фаст Фуд

Продовольственные полуфабрикаты, требующие минимальных усилий для приготовления.. ..

Федеральная Инспекция Труда (рострудинспекция)

Орган надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде, правил и норм охраны труда, созданный при Министерстве труда и социального развития РФ, Рострудинспекция и подведомственные ей государственные инспекции труда республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов, районов и городов образуют единую систему надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ о труде и охране труда в организациях всех форм собственности. Основными задачам..

Федеральная Комиссия По Ценным Бумагам, Фкцб

Орган государства, в функции которого входит регулирование рынка ценных бумаг, лицензирование профессиональных участников рынка ценных бумаг, регистрация новых ценных бумаг, разработка нормативных документов по регулированию рынка ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Федеральная Инспекция По Надзору За Страховой Деятельностью Федеральная Инспекция По Надзору За Страховой Деятельностью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Федеральная Инспекция По Надзору За Страховой Деятельностью" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Федеральная Инспекция По Надзору За Страховой Деятельностью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 59 символа