Фиктивное Банкротство

188

См. Банкротство фиктивное.

Значения в других словарях
Фиксирование

Закрепление цены при сделке по покупке или продаже с опционом на рынке срочных сделок.. ..

Фиксирование Цены Вертикальное

Давление на цены, оказываемое потребителями товаров или услуг.. ..

Филантроп

Лицо, занимающееся благотворительной деятельностью.. ..

Филантропия

Благотворительность.. ..

Фиктивное Банкротство

(от лаг fictio - вымысел) - заведомо ложное объявление руководителем или собственником предприятия, а равно индивидуальным предпринимателем о своей несостоятельности с целью введения в заблуждение кредиторов для получения отсрочки и (или) рассрочки причитающихся кредиторам платежей или скидки с долгов, а равно неуплаты долгов, причинившее ущерб в крупном размере. По российскому уголовному законодательству Ф.б. Является преступлением в сфере экономической деятельности. Предусмотрено ст. 197 УК РФ..

Фиктивное Банкротство

(от лаг fictio - вымысел) - заведомо ложное объявление руководителем или собственником предприятия, а равно индивидуальным предпринимателем о своей несостоятельности с целью введения в заблуждение кредиторов для получения отсрочки и (или) рассрочки причитающихся кредиторам платежей или скидки с долгов, а равно неуплаты долгов, причинившее ущерб в крупном размере. По российскому уголовному законодательству Ф.б. Является преступлением в сфере экономической деятельности. Предусмотрено ст. 197 УК Р..

Фиктивное Банкротство

См. Банкротство криминальное.. ..

Фиктивное Банкротство

См. Банкротство криминальное.. ..

Дополнительный поиск Фиктивное Банкротство Фиктивное Банкротство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фиктивное Банкротство" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фиктивное Банкротство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 21 символа