Финансирование Активное

224

Финансирование из внешних источников. Под Ф.а. Чаще всего понимается размещение капитала в производство..

Значения в других словарях
Филлипс (phillips) Олбан (1914-1975)

Австралийский экономист, работавший в Англии. Представитель кейнсианского направления. В 1958 г. Установил взаимосвязь между безработицей и денежной ставкой заработной платы для Великобритании почти за столетний период, показав тем самым связь между рынком товаров и рынком рабочей силы. Кривая, устанавливающая связь между безработицей и инфляцией, в дальнейшем получила название кривой Филлипса.. ..

Финансирование

Снабжение, обеспечение требуемыми финансовыми ресурсами для осуществления или исполнения проекта, программы, бюджета и т.д.. ..

Финансирование Бюджетное

Выделение денежных средств, бюджетных ассигнований из государственного (местного) бюджета на расходы, связанные с осуществлением государственных заказов, выполнением государственных программ, содержанием государственных организаций для достижения общегосударственных целей или для покрытия расходов отраслей, предприятий, организаций, находящихся на полном либо частичном государственном денежном обеспечении.. ..

Финансирование Венчурное

Финансирование, связанное с высоким риском возможных потерь при неудаче и с высокой прибылью в случае удачи.. ..

Дополнительный поиск Финансирование Активное Финансирование Активное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование Активное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование Активное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 23 символа