Цикл Товара Жизненный

98

Период времени, в течение которого товар существует на рынке. В Ц.т.ж. Входит. Внедрение товара на рынок. Рост объема продаж. Насыщение рынка товаром. Спад объема продаж и прибыли..

Значения в других словарях
Цикл Бюджтный

Процесс планирования, утверждения, исполнения и проверки исполнения годового государственного бюджета.. ..

Цикл Воспроизводственный

Процесс от создания продукта до его потребления на протяжении временного промежутка, со всеми промежуточными этапами.. ..

Цолферейн

Соглашение нескольких государств о создании общей таможенной системы.. ..

Цуру (tsuru) Сигэто (род. 1912)

Японский экономист, представитель институционализма. Исследовал проблемы макроэкономической динамики, особенности циклического развития японской экономики. В своих работах («Статьи по японской экономике», 1958. «Японское экономическое чудо закончилось», 1978) Цуру не только определял функциональные зависимости агрегативных экономических переменных (инвестиций, занятости, национального дохода), но и устанавливал взаимодействие долговременных факторов экономического роста с институциональными прин..

Цикл товара жизненный

Период времени, в течение которого товар существует на рынке. В Ц.т.ж. Входит. Внедрение товара на рынок. Рост объема продаж. Насыщение рынка товаром. Спад объема продаж и прибыли. ..

Дополнительный поиск Цикл Товара Жизненный Цикл Товара Жизненный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цикл Товара Жизненный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цикл Товара Жизненный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 21 символа