Член Кооператива

221

Физическое или юридическое лицо, внесшее паевой взнос в установленных размере и порядке и принятое в кооперативе с правом голоса, соблюдающий действующее законодательство и устав кооператива..

Значения в других словарях
Чистота Патентная

Юридическое свойство товара, продукции, согласно которому они могут быть свободно использованы в данном государстве без опасности нарушения действующих на ее территории патентов.. ..

Член Биржи

Юридические и физические лица, которые участвуют в формировании уставного капитала биржи или стали членами биржи в порядке предусмотренном ее учредительными документами.. ..

Член Кооператива, Ассоциированный

Физическое или юридическое лицо, внесшее паевой взнос, получающее дивиденды, но не имеющее права голоса.. ..

Член Расчетной Палаты

Член биржи, который также является членом расчетной палаты.. ..

Член Кооператива

Физическое и (или) юридическое лицо, удовлетворяющее требованиям Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г. И устава кооператива, внесшее паевой взнос в установленных уставом кооператива размере и порядке и принятое в кооператив с правом голоса.. ..

Член Кооператива

- физическое и (или) юридическое лицо, удовлетворяющее требованиям Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г. И устава кооператива, внесшее паевой взнос в установленных уставом кооператива размере и порядке и принятое в кооператив с правом голоса.. ..

Член Кооператива

- по определению ФЗ "О. Сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г. "физическое и (или) юридическое лицо, удовлетворяющее требованиям настоящего Федерального закона и устава кооператива, внесшее паевой взнос в установленных уставом кооператива размере и порядке и принятое в кооператив с правом голоса".. ..

Дополнительный поиск Член Кооператива Член Кооператива

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Член Кооператива" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Член Кооператива, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 16 символа