Бажан, Анатолий Иванович

166

Председатель правления Христианского российского банка (г. Москва). Родился в 1946 г. В г. Москве. Окончил Московский финансовый институт (МФИ), аспирантуру, кандидат экономических наук. Преподавал в МФИ, вел курс политэкономии в Алжирском университете. Занимал ряд ответственных должностей в НИИ банков при Госбанке СССР..

Значения в других словарях
Бажаев, Зияуди Юсупович

Президент межрегионального холдинга ОАО "Группа Альянс". (май 1998 г. — март 2000). Родился в 1960 г. В с. Ачхой-Мартан Чечено-Ингущской АССР. Окончил Краснодарский политехнический институт, кандидат технических наук. Работал на предприятиях биохимической промышленности в Краснодаре и Грозном. С 1991 г. Занимался поставками нефтепродуктов из Чеченской республики. Работал представителем швейцарской нефтетрейдинговой компании "Лиа Ойл". В Германии. 1992—1995 — директор компании &..

Бажаев, Муса Юсупович

Президент холдинга ОАО "Группа Альянс". С марта 2000 г. Родился 11 мая 1966 г. В Чечено-Ингушской АССР. Окончил Грозненский нефтяной институт им. Академика Миллионщикова по специальности "химическая технология переработки нефти и газа". В 1991 г. 1992—1997 — работал в московском представительстве компании "Лиа ойл". (Швейцария) на должностях инженера-технолога, менеджера, директора департамента, затем — президента группы компаний "Лиа ойл". (СНГ). В 1998 г. По..

Бажан, Игорь Иванович

Бывший первый заместитель председателя Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг — ФКЦБ (1996—2000). Родился в 1949 г. В с. Вербица Жидачовского района Львовской области. Окончил экономический факультет МГУ в 1976 г., кандидат экономических наук. Работал научным сотрудником в МГУ, начальником планово-экономического отдела на заводе сельскохозяйственных машин в г. Люберцы Московской области, затем — в Управлении рыночной экономики и предпринимательской деятельности Правительства Москвы. 1992—199..

Бажанов, Алексей Михайлович

— профессор агрономии в Горыгорецком институте и зоотехнии в Лесном институте, некоторое время директор Ново-Александрийского института, род. В 1820 г., ум. 6-го авг. 1889 г. Происходя из духовного звания, учился в Калужской семинарии, а затем в Горыгорецком институте, который окончил в 1851 г. За диссертацию "О возделывании пшеницы, с описанием пород, разводимых в России". Удостоен в 1856 г. Степени магистра сельского хозяйства. Другие труды Бажанова. "Начальные основания ботаники..

Дополнительный поиск Бажан, Анатолий Иванович Бажан, Анатолий Иванович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бажан, Анатолий Иванович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бажан, Анатолий Иванович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа