Павлова-Сильванская, К. П.

99

Авт. "Руководства для самообучения русск. Стенографии", СПб., 1908.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Павлова, Ю. А.

Состав. Обществ. Игры для изучен. Нот "Лото-фортепиано", СПб.{Венгеров}. ..

Павлова-Зеленская, Татьяна Юрьевна

(урожденная Павлова. Р. 23. 05. 1958)Род. В г. Кольчугин Владимирской обл. Окончила Ивановский ун-т (1980) и аспирантуру ЛГУ (1984). Кандидат филол. Наук. Гл. Редактор изд-ва "САНСИ". И одновременно лит. Редактор журнала "СПИД. Секс. Здоровье".Печаталась как литературовед в академич. Изданиях. Автор кн. Для детей и дидактич. Пособий. Жужжалочка. Логопедическое пособие для детей и родителей. СПб., "Энтар", 1993. То же. Симферополь, "Реноме", 1996. Попробуй п..

Павловец, Николай Иванов

— иконописец. Взятый 10 января 1668 в Московскую Оружейную Палату, после смерти Якова Куденетовича Черкасского, он оказался, по свидетельству Государевых иконописцев, — "иконного художества и в письме мастер", а потому, по написании на показ своего мастерства трех образов. "Спаса", "Божией Матери". И "Предтечи", он был определен в жалованные иконописцы и жалованье ему положено было против Федора Зубова, так как оба они писали "воображение святых лиц ме..

Павлович

Авт. Романа "Переписчица", Томск, 1898.{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Павлова-Сильванская, К. П. Павлова-Сильванская, К. П.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Павлова-Сильванская, К. П." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Павлова-Сильванская, К. П., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 26 символа