Шамаев, Петр

111

Издал указатель законов по строительной части, 1814.{Половцов}.

Значения в других словарях
Шалютин, Борис Соломонович

(р. 15.03.1960) — спец. По онтологии и теории познания. Канд. Филос. Наук, доц. Род. В г. Курган. Окончил ист. Ф-т Курганского пед. Ин-та (1983) и асп. Свердловского пед. Ин-та (1991). Канд. Дисс. — "Идеальное и личность". В наст. Вр. — доц. Курганского гос. Ун-та. Осн. Иссл. Ш. Посвящены проблеме становления и природы субъективной реальности, соотношения ментального и физ. Ш. Синтезирует с эволюционизмом идею Канта о том, что и физич., и ментальное суть разл. Феномены, за к-рыми стоит ..

Шаляпин, Федор Иванович

..

Шамай

Казак, посланец от Арской области, заявивший ц. Ив. Васильевичу о подданстве обывателей ее моск. Царю, 1552 г.{Половцов}. ..

Шаманов, Владимир Анатольевич

Губернатор Ульяновской области с декабря 2000 г. Родился 15 февраля 1957 г. В г. Барнауле (Алтайский край). Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище в 1978 г., Военную академию им. Фрунзе в 1989 г., Академию Генерального штаба в 1998 г., кандидат социологических наук (кандидатскую диссертацию защитил в 1997 г. В Академии приборостроения и информатики). В 1978 г. Начал офицерскую службу командиром самоходно-артиллерийского взвода парашютно-десантного полка Псковской дивизии В..

Дополнительный поиск Шамаев, Петр Шамаев, Петр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шамаев, Петр" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шамаев, Петр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 12 символа