ВКК

225

то же, что Врачебно-консультационная комиссия..

Значения в других словарях
Виштак

Степанида Демидовна (р. 17. 10.1918, с. Лосятин Васильковского района Киевской области), мастер высоких урожаев зерновых культур и сахарной свёклы, звеньевая колхоза «Радянська Украïна» Васильковского района Киевской области УССР, дважды Герой Социалистического Труда (1949, 1952). Член КПСС с 1950. В 1948 урожай пшеницы в звене В. Составил 33,6 ц с 1 га (на площади 21 га), в 1949 — 38,3 ц (20 га). Кукурузы. В 1950—76,9 ц с 1 га (10 га), в 1951—78 ц с 1 га (10 га). В 1950 получен рекордный урожа..

Виштак Степанида Демидовна

Виштак Степанида Демидовна (р. 17. 10.1918, с. Лосятин Васильковского района Киевской области), мастер высоких урожаев зерновых культур и сахарной свёклы, звеньевая колхоза «Радянська Украïна» Васильковского района Киевской области УССР, дважды Герой Социалистического Труда (1949, 1952). Член КПСС с 1950. В 1948 урожай пшеницы в звене В. Составил 33,6 ц. ..

Вкладка

1) вид комплектовки малообъёмных книжно-журнальных блоков, при которой отпечатанные тетради вкладывают одна в другую и в обложку. 2) Отдельно отпечатанный односгибный лист с одно- или многокрасочным графическим материалом. Иллюстрирует содержание книги, но не связан со строго определённым местом текста и вкладывается в книжную (журнальную) тетрадь («вкладка») или накидывается на неё («накидка»).. ..

Вклады

денежные средства предприятий, организаций и населения, находящиеся на хранении в кредитных учреждениях. В капиталистических странах В. (именуемые нередко депозитами) — один из источников ссудного капитала (См. Ссудный капитал). Вносятся преимущественно промышленными, торговыми и денежными капиталистами и сосредоточиваются главным образом в крупнейших банках, что способствует централизации и концентрации капитала, усиливает господство крупного капитала. На В. В банки и особенно в сберегательные..

Вкк

См. Врачебно-консультационная комиссия.. ..

ВКК

Авиац. Высотно-компенсирующий костюм. ..

Вкк

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Вкк

См. Врачебно-консультационная комиссия.. ..

Вкк

См. Врачебно-консультационная комиссия. ..

Вкк

См. Врачебно-консультационная комиссия.. ..

ВКК

См. Врачебно-консультационная комиссия.. ..

Вкк

См. Врачебно-консультационная комиссия.. ..

Дополнительный поиск ВКК ВКК

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "ВКК" в словаре Большая Советская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением ВКК, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 3 символа