Аксиальный вектор

191

(от лат. Axis — ось) то же, что Осевой вектор..

Значения в других словарях
Аксерофтол

то же, что витамин A1. См. Витамины.. ..

Аксессуар

(франц. Accessoire) 1) принадлежность чего-либо. Сопутствующий чему-либо предмет (например, А. В одежде, придающие костюму законченность. Шарф, перчатки, сумка, галстук и др.). 2) В театре — предметы бутафории (См. Бутафория) или Реквизита. 3) В изобразительном искусстве — второстепенные, вспомогательные детали изображения.. ..

Аксинит

(от греч. Axínē — топор. По форме кристаллов) минерал, алюмоборосиликат кальция, железа, марганца. По соотношению Fe2+ и Mn2+ различают ферроаксинит, севергенит и мангансевергенит. Кристаллизуется в триклинной системе. Обычно образует широкие кристаллы с острыми концами. Твердость по минералогической шкале 6,5—7. Плотность 3250—3300 кг/м3. Цвет большей частью бурый, часто с синеватым или фиолетовым оттенком. Нередко встречается в тесной связи с рудами железа, меди, полиметаллов, олова и марганца..

Аксиология

см. Ценностей теория.. ..

Аксиальный Вектор

то же, что осевой вектор. ..

Дополнительный поиск Аксиальный вектор Аксиальный вектор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аксиальный вектор" в словаре Большая Советская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аксиальный вектор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа