База снабженческая

100

см. Базы снабженческие и сбытов (См. Базы снабженческие и сбытовые).

Значения в других словарях
База сбытовая

см. Базы снабженческие и сбытов (См. Базы снабженческие и сбытовые). ..

База снабжения

(воен.) совокупность частей и учреждений, предназначенных для приёма, хранения и выдачи материальных средств, которыми обеспечивается определенная группировка войск. Б. С. Может быть стационарной или подвижной. В зависимости от назначения она размещается в глубине страны или непосредственно в районах боевых действий. Основные объекты Б. С. Размещаются рассредоточенно и оборудуются в инженерном отношении. Строятся подземные или полуподземные сооружения и хранилища, укрытия для личного состава и т..

База технологическая

подготовленная исходная поверхность изделия (детали), определяющая положение его при обработке. Правильный выбор Б. Т. Необходим для рационального расположения и фиксации деталей относительно обрабатываемых поверхностей и удобства определения их размеров в соответствии с техническими условиями. В процессе механической обработки Б. Т. Может быть постоянной до полного изготовления детали или обновляться в зависимости от конфигурации, особых условий и заданной точности. У литых корпусных деталей м..

Базавлук

Бузулук, река в западной части Днепропетровской области УССР, правый приток нижнего Днепра (впадает в Каховское водохранилище). Длина 157 км, площадь бассейна 4200 км2. Маловодна. Летом на значительном протяжении часто пересыхает. На реке расположен г. Орджоникидзе. ..

Дополнительный поиск База снабженческая База снабженческая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База снабженческая" в словаре Большая Советская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База снабженческая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа