Лаборатория Медицинская Подводного Плавания

144

(МЛПП. Син. Л. Подводной медицины нрк) - Л. В составе медицинской службы Военно-Морского Флота, предназначенная для исследования факторов обитаемости подводных лодок и разработки рекомендаций по медицинскому обеспечению личного состава подводных лодок в походе..

Значения в других словарях
Лаборатория Клинико-диагностическая Передвижная

Л., размещенная в кузове автомобиля и в прикрепляемой к нему палатке, предназначенная для проведения клинико-диагностических исследований при профилактическом обследовании населения в местности, удаленной от лечебных учреждений.. ..

Лаборатория Контрольно-аналитическая

1) Л., организуемая аптечным управлением республики (области и т. Д.) как штатное аптечное учреждение, предназначенное для научно-методического руководства фармацевтической работой других аптечных учреждений и для контроля качества продукции, изготовляемой ими и поступающей от поставщиков. 2) Л. В составе военного медицинского склада, предназначенная для контроля качества хранящихся и поступающих от поставщиков (или из частей и учреждений Вооруженных Сил) лекарственных средств и некоторых других..

Лаборатория Медицинская Полевая

(ПМЛ) в военной медицине - Л., размещенная в кузове специального автомобиля и автоприцепа для проведения в полевых условиях индикации отравляющих веществ, микробиологических и санитарно-гигиенических исследований.. ..

Лаборатория Медицинская Полевая Химическая

(МПХЛ) переносная Л. Военно-медицинской и ветеринарной служб, предназначенная для индикации отравляющих веществ и ядов в воде, продовольствии, фураже, медикаментах и предметах медицинского и ветеринарного оснащения, а также для установления полноты их дегазации.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Медицинская Подводного Плавания Лаборатория Медицинская Подводного Плавания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Медицинская Подводного Плавания" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Медицинская Подводного Плавания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 43 символа