Лаборатория Паразитологическая

167

Л. В составе бактериологической Л. Санитарно-эпидемиологической станции, предназначенная для проведения гельминтологических, энтомологических и некоторых других видов исследований соответственно краевой патологии в зоне деятельности СЭС..

Значения в других словарях
Лаборатория Медицинская Полевая

(ПМЛ) в военной медицине - Л., размещенная в кузове специального автомобиля и автоприцепа для проведения в полевых условиях индикации отравляющих веществ, микробиологических и санитарно-гигиенических исследований.. ..

Лаборатория Медицинская Полевая Химическая

(МПХЛ) переносная Л. Военно-медицинской и ветеринарной служб, предназначенная для индикации отравляющих веществ и ядов в воде, продовольствии, фураже, медикаментах и предметах медицинского и ветеринарного оснащения, а также для установления полноты их дегазации.. ..

Лаборатория Патогистологическая

Л. В составе патологоанатомического отделения, предназначенная для проведения гистологических и гистохимических исследований тканей и органов.. ..

Лаборатория Подводной Медицины

(нрк) см. Лаборатория медицинская подводного плавания.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Паразитологическая Лаборатория Паразитологическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Паразитологическая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Паразитологическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 30 символа