Обогащение Пищевых Продуктов

75

Повышение биологической ценности пищевых продуктов путем добавления к ним в процессе производства белков, аминокислот, витаминов, минеральных веществ и др..

Значения в других словарях
Обмывочно-дезинфекционная Рота

(истор. ОДР) противоэпидемическое учреждение Советской Армии периода 1939-1945 гг., предназначавшееся для проведения по эпидемическим показаниям санитарной обработки и дезинфекции в войсковых частях и соединениях.. ..

Обмывочно-дезинфекционная Техника

Автомобили, автоприцепы и железнодорожные вагоны с душевыми и дезинфекционными установками, предназначенными для мытья личного состава войск и (или) населения, а также дезинфекции (дезинсекции) одежды, обмундирования, обуви и постельных принадлежностей в полевых условиях и эпидемических очагах.. ..

Обогревательно-питательный Пункт

Помещение, сооружаемое или оборудуемое в зимнее время вблизи военной дороги, предназначенное для отдыха, обогрева и питания передвигающихся войск, а также эвакуируемых пораженных и больных.. ..

Ободочная Ветвь

(ramus colicus) см. Перечень анат. Терминов.. ..

Дополнительный поиск Обогащение Пищевых Продуктов Обогащение Пищевых Продуктов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обогащение Пищевых Продуктов" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обогащение Пищевых Продуктов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа