Аккредитив С Отсрочкой Платежа

146

Аккредитив, в соответствии с которым деньги выплачиваются бенефициару (получателю) по прошествии некоторого времени с момента его предъявления..

Значения в других словарях
Аккредитив С Отсрочкой Платежа

Аккредитив, который выплачивается получателю по истечении некоторого срока с момента его предъявления.. ..

Аккредитив В Банке

Вид банковского счета, по которому осуществляются безналичные расчеты. Средства, находящиеся на этом счете, используются для расчетов только с одним поставщиком в течение установленного срока за определенные товары и услуги. А. Применяются. По договору между поставщиком и покупателем, в случае, если хозяйственные отношения носят нерегулярный характер. Когда прием товаров покупатель производит по месту нахождения поставщика. В порядке санкции к покупателю. В отношении предприятий, имеющих сверхно..

Аккредитив С Красным Условием

Аккредитив, по которому банк выплачивает авансом часть суммы аккредитива при представлении складской расписки или другого подобного документа вместо коносамента.. ..

Аккредитив С Рассрочкой Платежа

Аккредитив, используемый в расчетах предприятий-экспортеров, предоставляющих коммерческий кредит иностранным покупателям при поставках машин и оборудования. В этом случае после передачи документов в банк экспортер получает не всю стоимость отгруженного товара, а лишь обусловленную часть, остальная сумма выплачивается в порядке и в сроки, предусмо тренные платежными инструкциями.. ..

Аккредитив, Безотзывный

1. Аккредитив, который открывается на определенный срок без права аннулирования до истечения этого срока. Б.а. Является твердым обязательством банка-эмитента произвести платежи, либо акцептовать или купить переводные векселя, выставленные получателем, при представлении банку коммерческих документов, предусмо тренных аккредитивом, и соблюдении всех его условий. 2. Важнейшая форма международных расчетов, применяемая во внешней торговле. При Б.а. Банк, открывший аккредитив по поручению импортера (т..

Дополнительный поиск Аккредитив С Отсрочкой Платежа Аккредитив С Отсрочкой Платежа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитив С Отсрочкой Платежа" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитив С Отсрочкой Платежа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 30 символа