Акт Оценки

172

Документ (оценочная ведомость), составляемый при оценке стоимости имущества..

Значения в других словарях
Акт Оценки

Англ. Appraisal документ, ведомость оценки, составляемый при оценке стоимости имущества.. ..

Акт О Приемке Материалов

(ф. № М-7) - документ, применяемый для оформления материальных ценностей, поступивших без платежных документов, и в случае расхождений (количественных и качественных) с данными сопроводительных документов поставщика. Содержит данные о продукции (грузе) - знак, марка, пломба, количество, масса и т. Л., дата и время прибытия груза на станцию назначения и доставки на склад получателя, условия хранения, состояние тары и упаковки в момент осмо тра продукции, количество недостающей продукции, другие д..

Акт О Списании Основных Средств

(ф. № ОС-4) - документ, необходимый для оформления списания пришедших в негодность основных средств. Это акты о списании транспортных средств (ф. ОС-4а), акты на списание инструмента, производственного и хозяйственного инвентаря (ф. 443), акты на списание исключенной из библиотеки литературы в бюджетных учреждениях (ф. 444). Акты составляются постоянно действующей комиссией, назначенной приказом по учреждению. В актах о ликвидации основных средств указывают техническое состояние и причину ликвид..

Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Основной документ, которым оформляется ввод в действие объекта законченного строительства. В статистическую отчетность введенные в действие объекты включаются за тот период, в котором был зарегистрирован А.п.в.з.о.з.с. Исполнитель работ на основе акта приемки представляет в установленном порядке статистическую отчетность о выполнении договорных обязательств.. ..

Акт Приемки-передачи

1. Документ, составляемый в качестве свидетельства выполнения договора. Скрепляется подписями сторон и служит основанием для оплаты товара, услуги. 2. Документ, подтверждающий факт приемки материальных ценностей,. ..

Акт оценки

Англ. Appraisal документ, ведомость оценки, составляемый при оценке стоимости имущества.. ..

Дополнительный поиск Акт Оценки Акт Оценки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Оценки" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Оценки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа