Активы Страховой Компании

133

Состав, размещение и использование средств страховой компании, которые группируются по признаку их функциональной роли. По балансу в состав активов страховой компании входят. Нематериальные активы, основные средства, долгосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, производственные запасы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, расходы будущих периодов, краткосрочные финансовые вложения, касса, расчетный счет и прочие денежные средства..

Значения в других словарях
Активы Страховой Компании

Средства страховой компании, распределенные по группам назначения. В А.с.к. Входят. Основные средства, долгосрочные и краткосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, малоценные предметы, касса, расчетный счет и др.. ..

Активы Ностро

Активы банка, находящиеся в банках-корреспондентах.. ..

Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Активы, встречающиеся крайне редко и являющиеся, неотъемлемой частью данного производства и практически не переходящие из рук в руки.. ..

Активы Фонда

Имущество, составляющее фонд, в состав которого входят финансовые вложения (ценные бумаги), денежные средства, дебиторская задолженность.. ..

Активы, «Истощимые»

1. Активы типа месторождений, рудников, которые со временем истощаются и ликвидируются. 2. Активы, которые имеют определенный срок службы. Например, сданное в аренду имущество может полностью утратить свою стоимость в течение срока аренды. К "истощимым" активам можно отнести машины и оборудование, которые в процессе эксплуатации изнашиваются и, следовательно, теряют свою стоимость.. ..

Дополнительный поиск Активы Страховой Компании Активы Страховой Компании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Страховой Компании" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Страховой Компании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа