Активы, Доходные

113

Активы, приносящие доход (например, процентный доход)..

Значения в других словарях
Активы, Долгосрочные

Активы, полезный эффект которых ожидается потребить в течение нескольких лет.. ..

Активы, Долгосрочные, Неденежные»

Активы, используемые в операциях бизнеса, не предназначенные для перепродажи и имеющие срок службы более одного года, стоимость которых в конце концов переходит в издержки.. ..

Активы, Замороженные

1. Активы в виде остатков на счетах или кредитов, временно блокированные вследствие предъявления судебных исков, которые ими и обеспечиваются. 2. Активы, которые не могут быть реализованы без значительных потерь.. ..

Активы, Капитальные

1. Строго говоря, этот термин разработан в целях расчета налога на прибыль и описывает имущество, которым владеет налогоплательщик, за исключением денежных средств. Запасы материалов, незавершенного производства и готовой продукции, товары, большую часть амортизируемого имущества, недвижимость, дебиторскую задолженность, определенные нематериальные активы и некоторые другие статьи. 2. Иногда этот термин не совсем точно используется для обозначения группы долгосрочных материальных производственны..

Дополнительный поиск Активы, Доходные Активы, Доходные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы, Доходные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы, Доходные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа